1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

8

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

График приема Руководителей вышестоящих организаций

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Ковальчук Сергей Михайлович

Министр спорта и туризма Республики Беларусь

Приемная: Главный специалист - Сафонова Жанна Геннадьевна т. +375 (17) 327-72-37, прием граждан по личным вопросам: Первая среда месяца с 8:00 до 13:00

 

Дурнов Вячеслав Викторович

Первый заместитель министра спорта и туризма

Прием граждан по личным вопросам: Вторая среда месяца с 8:00 до 13:00 Ответственная Падерна Надежда Евгеньевна т. +375 (17) 220-24-18

 

Барауля Александр Иванович

Заместитель министра спорта и туризма

Прием граждан по личным вопросам: Третья среда месяца с 08.00 до 13.00 Ответственная – т. +375 (17) 327-17-34

 

Портной Михаил Петрович

Заместитель министра спорта и туризма

Прием граждан по личным вопросам: Четвертая среда месяца с 8:00 до 13:00 Ответственная - Рудак Екатерина Сергеевна +375 (17) 226-01-47

 

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома

Воропай Максим Казимирович

Начальник главного управления

Прием граждан: 1-я, 3-я среда с 15.00 до 20.00, т. +375 17 379-87-87

 

Игнатьев Александр Вячеславович

Первый заместитель начальника главного управления

Прием граждан: 2-я среда, с 15.00 до 20.00 т. +375 (17) 363-00-62

 

Купченя Ольга Владимировна

Начальник управления спорта

т. +375 (17) 363-07-34

 

 

Фрунзенский района города Минска

Шкруднев Сергей Анатольевич

Глава администрации 

Прием граждан: среда - 08.00-13.00, каб. 113 предварительная запись на прием осуществляется по понедельникам и вторникам: по тел. +375 17 3743126

 

Драпей Денис Сергеевич

Первый заместитель главы администрации

Прием граждан: 2-ая и 3-я среда 08.00-13.00 1-ая и 4-ая среда 14.00-20.00 тел.+375 17 357-52-96, каб. 313

 

Савицкая Ирина Григорьевна

Заместитель главы администрации

Прием граждан: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й четверг 08.00-13.00 тел. +375 17 351-22-82, каб. 306

 

Подгорный Геннадий Викторович

Заместитель главы администрации

Прием граждан: 2-я, 3-я среда 14.00-20.00 1-ая и 4-ая среда - 08.00-13.00 тел.+375 17 240-40-73, каб. 304

 

Янушевич Ирина Анатольевна

Заместитель главы администрации

Прием граждан: 1-я и 4-я среда - 8.00-13.00 2-й и 3-й четверг - 8.00-13.00 тел. +375 17 353 51 36, каб. 306

 

 

Администрация Первомайского района

Шашок Дмитрий Тадеушевич

Глава администрации

Время приема по личным вопросам среда с 08:00 до 13:00, Ведется запись на прием через ИнтернетКонтактный телефон: 357-77-47

 

Первый заместитель

Соколов Максим Николаевич
Прием граждан: 
Четверг, 08.00-13.00, каб. 312 

 

Заместитель

Осадчая Елена Анатольевна

Прием граждан: 2-й вторник,  08.00-13.00, каб. 310 

 

Заместитель главы

Германчук Виталий Николаевич 

Прием граждан: Понедельник, 14.00-20.00, каб. 305 

 

Заместитель

Мацкевич Андрей Иванович 
Прием граждан: 1- й четверг, 08.00-13.00, каб. 412

 

Федерация профсоюзов Беларуси

Орда Михаил Сергеевич

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси

Время работы: Пн-чт: 08.30–17.30, Пт: 08.30–16.15, Телефон: +375 17 263 90 31

 

Поздняков Владимир Михайлович

Заместитель председателя

 

Грачёв Вадим Николаевич

Заместитель председателя

 

Манкевич Елена Николаевна

Заместитель председателя