1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

9

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Календарь и результаты

Сезон:  Клуб: 

Предстояшие игры

Май, 2024

31.05.2024 20:00 Брест Мешков Брест VS СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

 

Прошедшие игры

Май, 2024

23.05.2024 18:15 ДС "Уручье" СКА-Минск 22:28 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
23.05.2024 16:00 ДС "Уручье" БГУФК-СКА 46:48 Кронон Кронон Кубок Беларуси
22.05.2024 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Кубок Беларуси
22.05.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 43:39 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
15.05.2024 13:00 Гомель Гомель-2 31:32 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
11.05.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 36:32 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2
05.05.2024 16:30 Гродно Кронон 40:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
04.05.2024 00:00 Брест Виктория 28:36 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
01.05.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 33:34 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Апрель, 2024

27.04.2024 16:30 Гродно Кронон 34:31 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
27.04.2024 15:30 Брест Мешков Брест 27:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.04.2024 17:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 43:37 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
21.04.2024 16:00 Минск РЦОР 25:32 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
20.04.2024 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 26:27 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
20.04.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 38:35 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
13.04.2024 19:00 Брест Мешков Брест 30:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.04.2024 13:00 Гродно Кронон 35:37 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
07.04.2024 00:00 Гродно Кронон-2 VS СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
06.04.2024 20:00 Гродно Кронон 29:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
06.04.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 36:43 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
03.04.2024 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 38:23 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
03.04.2024 18:00 Брест Мешков Брест 38:33 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Март, 2024

30.03.2024 00:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 24:23 Машека Машека Чемпионат Беларуси
27.03.2024 18:15 Могилёв Машека 42:43 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
27.03.2024 18:00 "Дом гандбола" Аист Китая 28:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.03.2024 12:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 44:28 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
23.03.2024 15:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 35:25 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
23.03.2024 13:00 Минск РЦОР 36:31 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
23.03.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 27:38 Машека Машека Чемпионат Беларуси
06.03.2024 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:30 Зенит Зенит SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
02.03.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 36:37 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
02.03.2024 00:00 Брест Виктория 35:36 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2

Февраль, 2024

29.02.2024 20:00 Санкт-Петербург Зенит 27:32 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
25.02.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:24 Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
24.02.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 43:23 Гомель Гомель Кубок Беларуси
21.02.2024 18:30 Брест Мешков Брест 27:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.02.2024 13:00 Гомель Гомель 32:34 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Кубок Беларуси
14.02.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 42:34 Кронон-2 Кронон-2 Чемпионат Беларуси Д-2
10.02.2024 17:00 Брест Мешков Брест 40:29 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
10.02.2024 15:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 35:25 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
07.02.2024 17:30 Минск Аматоры 34:35 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
03.02.2024 15:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 28:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.02.2024 12:30 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:40 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2

Январь, 2024

31.01.2024 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:31 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
28.01.2024 12:30 Гомель СКА-Юни 31:30 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
27.01.2024 16:30 Гродно Кронон 28:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
24.01.2024 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:43 Чеховские медведи Чеховские медведи SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
20.01.2024 13:00 Могилёв Машека-2 32:43 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
17.01.2024 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 33:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
14.01.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 44:34 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
13.01.2024 16:30 Гродно Кронон 34:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.01.2024 15:00 Минск, РЦОР БГУФК-СКА 31:41 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2023

24.12.2023 15:00 Буденновск Виктор 33:37 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
17.12.2023 17:30 Брест Мешков Брест 28:23 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.12.2023 13:00 Гомель Гомель 29:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
16.12.2023 16:30 Гродно Кронон-2 31:46 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
10.12.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 30:22 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
09.12.2023 12:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 41:34 Аматоры Аматоры Чемпионат Беларуси Д-2
07.12.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 42:26 Машека Машека SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
03.12.2023 13:00 Гомель Гомель 30:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.12.2023 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 29:36 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
02.12.2023 11:00 Минск РЦОР 33:34 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2

Ноябрь, 2023

29.11.2023 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 35:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
29.11.2023 15:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 53:33 РГУОР-2006 РГУОР-2006 Чемпионат Беларуси
25.11.2023 16:00 ДС "Уручье" Аист Китая 26:34 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
25.11.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:34 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
19.11.2023 17:30 Могилёв Машека 25:33 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
19.11.2023 14:00 "Дом гандбола" Аист Китая 19:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.11.2023 13:00 Брест Виктория 43:39 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
15.11.2023 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 41:31 РГУОР-2006 РГУОР-2006 Чемпионат Беларуси
12.11.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 49:33 Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
11.11.2023 13:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 42:34 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
10.11.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 47:26 Аист Китая Аист Китая SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Октябрь, 2023

28.10.2023 14:00 Чехов Чеховские медведи 38:36 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
22.10.2023 16:00 "Дом гандбола" Аист Китая 29:39 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
22.10.2023 14:00 Могилёв Машека 20:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.10.2023 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:37 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.10.2023 17:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 27:28 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.10.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 35:31 Кронон-2 Кронон-2 Чемпионат Беларуси Д-2
08.10.2023 12:00 Минск Аматоры 34:37 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
07.10.2023 14:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 32:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.10.2023 18:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 33:23 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
04.10.2023 18:00 Брест Мешков Брест 32:23 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
01.10.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:37 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2

Сентябрь, 2023

27.09.2023 18:00 Могилёв Машека 30:48 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
24.09.2023 13:00 Гомель Гомель-2 35:36 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
23.09.2023 16:00 Гродно Кронон 30:44 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.09.2023 13:00 РЦОР РГУОР-2006 30:48 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
20.09.2023 17:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 44:26 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
20.09.2023 15:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 40:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси
17.09.2023 12:30 Могилёв Машека-2 35:46 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
16.09.2023 14:00 "Дом гандбола" РГУОР-2006 26:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.09.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 40:41 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
12.09.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:30 Виктор Виктор SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
09.09.2023 18:00 Брест Мешков Брест 32:30 СКА-Минск СКА-Минск Суперкубок
09.09.2023 15:00 Гродно Кронон 35:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
06.09.2023 17:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 36:24 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
02.09.2023 17:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 40:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Август, 2023

22.08.2023 15:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 25:30 Зенит Зенит Спарринги
20.08.2023 17:00 Чехов Чеховские медведи 31:27 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
19.08.2023 15:00 Чехов Пермские медведи 33:34 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2023 16:30 Чехов СКА-Минск 41:23 Табас (Иран) Табас (Иран) Спарринги
14.08.2023 17:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 30:32 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
12.08.2023 18:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 31:35 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги

Июнь, 2023

08.06.2023 20:00 Санкт-Петербург СКА-Минск 31:32 Мешков Брест Мешков Брест SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
06.06.2023 17:00 Санкт-Петербург СКА-Минск 34:32 Чеховские медведи Чеховские медведи SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
03.06.2023 13:00 Гомель Гомель 27:25 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси

Май, 2023

31.05.2023 17:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА-РГУОР 39:33 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
27.05.2023 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:32 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
27.05.2023 13:00 Гомель Гомель 34:33 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
24.05.2023 20:00 Брест Мешков Брест 33:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.05.2023 19:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА-РГУОР 33:36 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
20.05.2023 16:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:38 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
20.05.2023 13:00 Гомель Гомель VS БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
19.05.2023 17:00 Дом гандбола СКА-Юни 39:39 Сборная 2006 Сборная 2006 Чемпионат Беларуси Д-2
13.05.2023 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 33:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.05.2023 12:00 Дом гандбола СКА-Юни 34:34 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2
10.05.2023 18:00 Дом гандбола СКА-Минск 35:27 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
07.05.2023 00:00 Могилёв Машека-2 35:38 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
06.05.2023 16:00 Брест Мешков Брест 29:32 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
06.05.2023 12:30 Брест БГУФК-СКА-РГУОР 24:26 Гомель Гомель Кубок Беларуси
05.05.2023 18:00 Брест БГУФК-СКА-РГУОР 30:38 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
05.05.2023 15:30 Брест СКА-Минск 37:30 Гомель Гомель Кубок Беларуси

Апрель, 2023

29.04.2023 13:30 Гомель Гомель-2 36:35 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
22.04.2023 13:00 Дом гандбола СКА-Юни 34:34 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
15.04.2023 17:00 Минск БГУФК-СКА-РГУОР 27:26 Машека Машека Чемпионат Беларуси
12.04.2023 12:00 Минск Сборная 2006 37:34 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
08.04.2023 17:00 Могилёв Машека 28:30 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
05.04.2023 13:00 Минск РЦОР 35:38 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2

Март, 2023

29.03.2023 17:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 40:31 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
26.03.2023 13:00 Дом гандбола СКА-Юни 26:32 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
25.03.2023 15:30 Брест Мешков Брест 31:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.03.2023 18:00 Брест Мешков Брест 40:27 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
22.03.2023 17:30 Минск СКА-Минск 52:28 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
19.03.2023 00:00 Брест Виктория 39:33 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
18.03.2023 15:00 Гомель Гомель 36:30 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
18.03.2023 13:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси
04.03.2023 13:00 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 35:28 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
01.03.2023 17:00 Дом гандбола СКА-Юни 36:42 Сборная 2006 Сборная 2006 Чемпионат Беларуси Д-2

Февраль, 2023

28.02.2023 19:00 Москва ЦСКА (Москва) 36:34 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
23.02.2023 19:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:26 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
22.02.2023 14:00 Дом гандбола СКА-Юни 27:31 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2
18.02.2023 18:00 Могилев Машека 34:29 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
18.02.2023 13:00 Дом гандбола СКА-Минск 37:27 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
15.02.2023 16:00 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 31:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
12.02.2023 12:30 Могилев Машека-2 35:37 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
11.02.2023 17:30 Дом гандбола Аист Китая 21:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
11.02.2023 15:00 Могилёв Машека 24:28 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Кубок Беларуси
05.02.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:23 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
05.02.2023 13:00 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 28:26 Машека Машека Кубок Беларуси
04.02.2023 17:30 Гомель Гомель-2 32:32 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
01.02.2023 13:00 Дом гандбола СКА-Юни 36:36 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2

Январь, 2023

30.01.2023 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:29 Чеховские медведи Чеховские медведи SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
28.01.2023 13:00 Гродно Кронон 32:28 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
25.01.2023 19:00 Гомель Гомель 31:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.01.2023 17:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 31:37 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.01.2023 18:30 Дом гандбола СКА-Минск 40:29 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
14.01.2023 13:00 Гомель Гомель 26:37 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
10.01.2023 17:30 Могилёв Машека 27:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2022

24.12.2022 15:00 Минск Сборная 2006 37:34 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
21.12.2022 12:00 Минск РЦОР 22:23 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
14.12.2022 17:30 Дом гандбола Аист Китая 24:28 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
14.12.2022 13:00 Дом гандбола СКА-Юни 38:33 Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
13.12.2022 17:30 Гродно Кронон 28:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
10.12.2022 13:00 Дом гандбола СКА-Юни 38:35 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
09.12.2022 18:15 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:35 Пермские медведи Пермские медведи SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
04.12.2022 12:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 29:28 Машека Машека Чемпионат Беларуси
03.12.2022 14:00 Брест Виктория 49:26 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2

Ноябрь, 2022

30.11.2022 19:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 30:30 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
30.11.2022 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 39:19 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
27.11.2022 00:00 Дом гандбола СКА-Юни 42:44 Сборная 2006 Сборная 2006 Чемпионат Беларуси Д-2
26.11.2022 18:00 Брест Мешков Брест 30:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.11.2022 17:30 ДС "Уручье" БГУФК-СКА-РГУОР 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
19.11.2022 18:30 Могилев Машека 38:24 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
19.11.2022 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 36:31 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
16.11.2022 13:30 Дом гандбола СКА-Юни 31:25 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2
13.11.2022 15:00 Пермь Пермские медведи 26:30 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
12.11.2022 14:30 Могилев Машека-2 38:31 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
06.11.2022 13:30 Гомель Гомель-2 46:39 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
05.11.2022 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
05.11.2022 13:00 Брест Мешков Брест 34:23 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
02.11.2022 17:30 ДС "Уручье" БГУФК-СКА-РГУОР 31:29 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2022

29.10.2022 14:30 Дом гандбола СКА-Юни 36:26 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
28.10.2022 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:35 Гомель Гомель SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
23.10.2022 13:00 Минск Сборная 2006 32:38 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
22.10.2022 17:30 Дом гандбола Аист Китая 21:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.10.2022 13:00 Гомель Гомель 34:35 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
19.10.2022 18:00 Дом гандбола СКА-Минск 35:24 Машека Машека Чемпионат Беларуси
19.10.2022 15:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 24:33 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
05.10.2022 18:30 Гомель Гомель 26:46 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.10.2022 13:00 Минск РЦОР 41:29 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
01.10.2022 12:30 Дом гандбола Аист Китая 27:33 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2022

30.09.2022 19:45 Чехов Чеховские медведи 34:26 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
28.09.2022 19:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 27:35 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
28.09.2022 14:00 Дом гандбола СКА-Юни 34:25 Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
24.09.2022 16:30 Гродно Кронон 20:44 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.09.2022 14:00 Брест Виктория 38:31 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
21.09.2022 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:27 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.09.2022 14:00 Дом гандбола СКА-Юни 36:37 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
17.09.2022 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:27 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
17.09.2022 17:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 25:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси
14.09.2022 17:30 Могилев Машека 26:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.09.2022 17:30 Гродно Кронон 28:28 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
10.09.2022 15:15 Брест Мешков Брест 34:29 СКА-Минск СКА-Минск Суперкубок
07.09.2022 17:00 ДС "Уручье" БГУФК-СКА-РГУОР 32:33 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
03.09.2022 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 33:33 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси

Август, 2022

25.08.2022 15:00 Гомель Гомель 33:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
24.08.2022 13:00 Гомель Машека 31:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.08.2022 15:30 Гомель СКА-Минск 35:20 Кронон Кронон Спарринги
14.08.2022 11:00 Ставрополь СКИФ 31:28 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
13.08.2022 16:00 Ставрополь Виктор 35:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
12.08.2022 14:00 Ставрополь СКА-Минск 46:24 Виктор-2 (Россия) Виктор-2 (Россия) Спарринги
11.08.2022 16:00 Ставрополь СКА-Минск 33:35 СГАУ-Саратов (Россия) СГАУ-Саратов (Россия) Спарринги
05.08.2022 13:00 Дом гандбола СКА-Минск 28:27 Динамо  Астрахань Динамо Астрахань Спарринги
03.08.2022 18:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:31 Динамо  Астрахань Динамо Астрахань Спарринги

Май, 2022

29.05.2022 17:00 Могилев Машека 20:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
28.05.2022 14:30 Могилев СКА-Минск 37:28 Гомель Гомель Кубок Беларуси
21.05.2022 16:30 Гродно Кронон 23:34 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
20.05.2022 19:30 Брест Мешков Брест 30:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.05.2022 15:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 22:25 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.05.2022 15:00 Могилев Машека 27:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
11.05.2022 15:40 Могилев Машека 29:21 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
07.05.2022 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:18 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
04.05.2022 15:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 34:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Апрель, 2022

27.04.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 40:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
27.04.2022 13:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 26:33 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
20.04.2022 18:00 Гомель Гомель 31:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.04.2022 17:30 Брест Мешков Брест 33:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
10.04.2022 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:30 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
09.04.2022 15:30 БГУФК БГУФК-СКА 41:23 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Март, 2022

30.03.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 41:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
23.03.2022 18:00 Гомель Гомель 33:35 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
23.03.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 41:37 Машека Машека Чемпионат Беларуси
16.03.2022 17:30 Гродно Кронон 24:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.03.2022 16:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 24:23 Машека Машека Чемпионат Беларуси
05.03.2022 16:30 Гродно Кронон 31:31 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
05.03.2022 16:00 Брест Мешков Брест 30:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Февраль, 2022

26.02.2022 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:28 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
23.02.2022 16:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 25:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.02.2022 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:28 Шевде (Швеция) Шевде (Швеция) Кубок ЕГФ
19.02.2022 13:00 Минск БГУФК-СКА 25:35 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
16.02.2022 17:30 Могилев Машека 27:30 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
13.02.2022 18:00 Шевде Арена (Швеция) Шевде (Швеция) 26:26 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
09.02.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 42:27 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
09.02.2022 14:15 Минск БГУФК-СКА 22:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
05.02.2022 18:00 Могилев Машека 24:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
02.02.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 37:31 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Январь, 2022

29.01.2022 13:00 Гомель Гомель 33:30 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Кубок Беларуси
25.01.2022 19:00 Запорожье СКА-Минск 23:36 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
24.01.2022 19:00 Запорожье Мотор (Украина) 36:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
22.01.2022 18:00 БГУФК БГУФК-СКА 27:30 Гомель Гомель Кубок Беларуси
06.01.2022 16:00 Островец СКА-Минск 23:25 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Спарринги
06.01.2022 11:00 Островец СКА-Минск 22:17 Машека Машека Спарринги
05.01.2022 16:30 Островец СКА-Минск 21:13 Кронон Кронон Спарринги
05.01.2022 11:30 Островец Гомель 17:19 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
04.01.2022 17:00 Островец СКА-Минск 26:20 Сборная-2004 Сборная-2004 Спарринги

Декабрь, 2021

15.12.2021 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:28 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
15.12.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 28:29 Машека Машека Чемпионат Беларуси
11.12.2021 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 46:30 Машека Машека Чемпионат Беларуси
08.12.2021 17:30 Гродно Кронон 27:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.12.2021 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:22 Бешикташ (Турция) Бешикташ (Турция) Кубок ЕГФ
04.12.2021 16:00 Брест Мешков Брест 32:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2021

28.11.2021 18:00 Стамбул (Турция) Бешикташ (Турция) 28:25 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
24.11.2021 18:00 Гомель Гомель 35:33 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
20.11.2021 13:00 Гомель Гомель 29:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.11.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 44:29 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
13.11.2021 17:00 Брест Мешков Брест 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
10.11.2021 18:30 Дом гандбола СКА-Минск 32:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
10.11.2021 15:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 35:41 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2021

23.10.2021 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:26 Хабнарфьордюр (Исландия) Хабнарфьордюр (Исландия) Кубок ЕГФ
20.10.2021 17:30 Гродно Кронон 30:50 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
16.10.2021 20:00 Исландия Хабнарфьордюр (Исландия) 29:37 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
09.10.2021 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 30:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.10.2021 14:30 Могилев Машека 31:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
02.10.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 42:18 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2021

22.09.2021 17:30 Могилев Машека 23:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.09.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 32:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
18.09.2021 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:34 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.09.2021 14:30 БГУФК БГУФК-СКА 39:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
11.09.2021 15:30 Гомель Гомель 28:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
11.09.2021 15:00 Брест Мешков Брест 39:24 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
08.09.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:25 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
04.09.2021 16:00 Гродно Кронон 20:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.09.2021 14:30 БГУФК БГУФК-СКА 29:36 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Август, 2021

28.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 33:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси
28.08.2021 15:30 Гомель Гомель 32:43 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
20.08.2021 18:30 Москва СКА-Минск 33:35 Виве Кельце (Польша) Виве Кельце (Польша) Спарринги
19.08.2021 17:00 Москва Пермские медведи 21:32 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2021 14:00 Москва ЦСКА (Москва) 31:32 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
11.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:25 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
10.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 22:29 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
07.08.2021 12:30 Дом гандбола СКА-Минск 37:38 Сборная-2002 Сборная-2002 Спарринги
05.08.2021 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 32:32 Сборная-2002 Сборная-2002 Спарринги

Май, 2021

30.05.2021 18:30 Гомель. Финал Кубка Беларуси. Мешков Брест 34:33 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
29.05.2021 16:00 Гомель Машека 23:32 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
23.05.2021 16:30 Могилев Машека 30:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
23.05.2021 15:00 Брест Мешков Брест 37:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.05.2021 16:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:36 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
12.05.2021 13:00 Дом гандбола СКА-Минск 39:35 Сборная-2002 Сборная-2002 Чемпионат Беларуси
08.05.2021 16:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 28:36 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
08.05.2021 14:30 Могилев Машека 24:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Апрель, 2021

18.04.2021 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:41 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.04.2021 13:00 БГУФК БГУФК-СКА 40:42 Сборная-2002 Сборная-2002 Чемпионат Беларуси
14.04.2021 17:30 Гродно Кронон 30:36 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
14.04.2021 16:00 Дом гандбола СКА-Минск 37:33 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
11.04.2021 14:00 Гродно Кронон 35:44 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Март, 2021

28.03.2021 13:00 БГУФК БГУФК-СКА 37:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
24.03.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 30:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси
18.03.2021 16:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 30:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Февраль, 2021

28.02.2021 16:00 Дом гандбола СКА-Минск 32:28 Машека Машека Чемпионат Беларуси
27.02.2021 13:00 Брест Мешков Брест 42:29 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
21.02.2021 12:00 РЦОР по гандболу Сборная-2002 23:24 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
20.02.2021 13:00 Гомель Гомель 23:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.02.2021 18:00 БГУФК БГУФК-СКА 27:32 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
06.02.2021 16:00 Дом гандбола СКА-Минск 27:24 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
03.02.2021 18:30 Гомель Гомель 37:30 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
03.02.2021 17:00 РЦОР по гандболу Сборная-2002 29:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2020

13.12.2020 16:00 Брест Мешков Брест 34:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.12.2020 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:28 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
05.12.2020 15:00 СК "Олимпиец", Могилев. Машека 26:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.12.2020 15:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 23:40 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
02.12.2020 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:24 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2020

18.11.2020 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 40:31 Сборная-2002 Сборная-2002 Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2020

24.10.2020 16:00 Гродно Кронон 30:29 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
18.10.2020 16:00 Могилев Машека 30:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
18.10.2020 00:00 Могилев Машека 30:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
17.10.2020 16:00 Гродно Кронон 25:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.10.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 39:30 Сборная-2002 Сборная-2002 Чемпионат Беларуси
10.10.2020 12:00 БГУФК БГУФК-СКА 26:37 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
08.10.2020 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:42 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
07.10.2020 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 35:38 Машека Машека Чемпионат Беларуси
03.10.2020 13:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 35:43 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2020

26.09.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси
26.09.2020 13:00 Брест Мешков Брест 37:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
19.09.2020 13:00 БГУФК БГУФК-СКА 26:32 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
16.09.2020 19:00 РЦОР по гандболу Сборная-2002 VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
12.09.2020 17:00 Гомель Гомель 32:24 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.09.2020 19:00 Гомель Гомель 36:34 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
09.09.2020 17:00 РЦОР по гандболу Сборная-2002 30:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
06.09.2020 19:00 Дворец спорта "Динамо", Москва ЦСКА (Москва) 31:25 СКА-Минск СКА-Минск Европейская Лига

Август, 2020

29.08.2020 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:25 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Европейская Лига
26.08.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
23.08.2020 16:00 Пинск СКА-Минск 25:26 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
22.08.2020 13:30 Пинск СКА-Минск 36:29Трансляция Машека Машека Кубок Беларуси
18.08.2020 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 21:35 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
15.08.2020 14:15 ЦСКА (Москва) 27:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
14.08.2020 14:00 УСЗ "Игровой", Москва СКА-Минск 23:22 Донские казаки - ЮФУ Донские казаки - ЮФУ Спарринги
12.08.2020 11:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:24 Гомель Гомель Спарринги

Июль, 2020

24.07.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 36:28 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Спарринги

Апрель, 2020

22.04.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 33:27 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Март, 2020

28.03.2020 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:40 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
21.03.2020 15:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
18.03.2020 19:30 Гродно Кронон 26:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.03.2020 16:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:25 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Февраль, 2020

28.02.2020 19:00 Гомель Гомель 31:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 37:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
23.02.2020 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 29:27 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
19.02.2020 18:00 Могилев Машека 22:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 27:27 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
12.02.2020 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 25:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.02.2020 17:00 Пылва Пылва (Эстония) 28:27 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
07.02.2020 19:00 Риихимяки Риихимяки (Финляндия) 22:30 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
05.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:21 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
01.02.2020 17:30 Брест Мешков Брест 35:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Январь, 2020

24.01.2020 13:00 Дом гандбола СКА-Минск 23:26 Нева (Россия) Нева (Россия) Спарринги
23.01.2020 18:15 Дом гандбола СКА-Минск 27:29 Нева (Россия) Нева (Россия) Спарринги
18.01.2020 20:30 Запорожье Мотор (Украина) 36:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.01.2020 10:30 Запорожье Донбасс (Украина) 29:47 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
17.01.2020 13:00 Запорожье ЗТР (Украина) 34:32 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
08.01.2020 18:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:26 Каустик (Россия) Каустик (Россия) Спарринги
05.01.2020 18:30 Алитус Сборная Литвы 38:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Декабрь, 2019

18.12.2019 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
14.12.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:29 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
08.12.2019 16:00 Гомель Гомель 28:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
01.12.2019 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:25 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига

Ноябрь, 2019

30.11.2019 15:00 Дом гандбола СКА-Минск 35:20 Машека Машека Чемпионат Беларуси
27.11.2019 17:30 Гродно Кронон 23:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.11.2019 21:00 Мангейм Райн Левен (Германия) 29:17 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
17.11.2019 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:32 Райн Левен (Германия) Райн Левен (Германия) Кубок ЕГФ
09.11.2019 17:30 Могилев Машека 25:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.11.2019 16:00 Добеле Добеле (Латвия) 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
01.11.2019 20:00 Клайпеда Драгунас (Литва) 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Октябрь, 2019

30.10.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
16.10.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 38:34 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
13.10.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:23 Рибница (Словения) Рибница (Словения) Кубок ЕГФ
09.10.2019 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 22:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.10.2019 21:00 Словения Рибница (Словения) 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ

Сентябрь, 2019

29.09.2019 17:00 Брест Мешков Брест 25:24 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
25.09.2019 17:30 Гродно Кронон 26:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.09.2019 14:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:23 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
11.09.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 46:29 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
08.09.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:24 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
04.09.2019 19:00 Гомель Гомель 24:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Август, 2019

31.08.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси
24.08.2019 12:00 Запорожье СКА-Минск 35:36 Хапоэль (Израиль) Хапоэль (Израиль) Спарринги
23.08.2019 18:00 Запорожье Висла (Польша) 31:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
22.08.2019 18:30 Запорожье Мотор (Украина) 34:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
17.08.2019 18:30 Ново-Место КРКА (Словения) 21:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
16.08.2019 18:30 Ново-Место СКА-Минск 20:25 Чурго (Венгрия) Чурго (Венгрия) Спарринги
13.08.2019 19:00 Словения СКА-Минск 30:34 Марибор (Словения) Марибор (Словения) Спарринги
10.08.2019 12:30 Словения СКА-Минск 25:25 Горенье (Словения) Горенье (Словения) Спарринги
08.08.2019 19:00 Словения СКА-Минск 33:28 Копер (Словения) Копер (Словения) Спарринги

Май, 2019

26.05.2019 16:00 Брест Мешков Брест 31:22 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.05.2019 17:30 Гродно Кронон 28:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
19.05.2019 15:30 СК "Олимпиец", Могилев СКА-Минск 30:29 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
18.05.2019 18:00 Могилев Машека 23:37 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
12.05.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 33:25 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
08.05.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:20 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Апрель, 2019

30.04.2019 16:30 Могилев Машека 27:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.04.2019 17:00 Брест Мешков Брест 30:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.04.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:29 Машека Машека Чемпионат Беларуси
21.04.2019 15:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:26 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
20.04.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 24:26 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
17.04.2019 16:00 Гродно Кронон 25:24 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Март, 2019

27.03.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 39:25 Машека Машека Чемпионат Беларуси
17.03.2019 16:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:31 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
13.03.2019 18:00 Могилев Машека 26:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
02.03.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:25 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Февраль, 2019

24.02.2019 17:00 Минск СКА-Минск 31:22 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига
17.02.2019 16:00 Минск СКА-Минск 34:18 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
15.02.2019 19:00 Минск СКА-Минск 26:22 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
09.02.2019 14:00 Минск (РЦОР) Сборная 2000 22:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.02.2019 20:00 Кехра, Эстония СКА-Минск 42:23 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
02.02.2019 17:00 Брест Мешков Брест 26:22 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Январь, 2019

27.01.2019 15:00 Минск СКА-Минск 33:34 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
23.01.2019 17:30 Могилев Машека 26:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.01.2019 17:00 Пылва, Эстония Пылва (Эстония) 29:24 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
18.01.2019 20:00 Клайпеда, Литва Драгунас (Литва) 26:26 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.01.2019 14:00 Запорожье ЗТР (Украина) 34:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
11.01.2019 18:00 Запорожье ЗНТУ-ЗАС (Украина) 28:23 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
10.01.2019 18:30 Запорожье Мотор (Украина) 26:23 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Декабрь, 2018

17.12.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 24:36 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
12.12.2018 17:30 Гродно Кронон 28:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.12.2018 16:30 Рийхимяки, Финляндия Риихимяки (Финляндия) 28:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
08.12.2018 17:00 Кехра, Эстония Кехра (Эстония) 24:28 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
05.12.2018 16:00 ДС "Уручье", малый зал СКА-Минск 40:16 Сборная 2000 Сборная 2000 Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2018

28.11.2018 18:30 Гомель Гомель 17:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.11.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 38:24 Машека Машека Чемпионат Беларуси
11.11.2018 17:00 Пылва, Эстония СКА-Минск 31:25 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
09.11.2018 20:00 Клайпеда, Литва СКА-Минск 27:23 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
06.11.2018 17:00 РЦОР по гандболу Сборная 2000 28:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.11.2018 17:00 Могилев Машека 27:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2018

31.10.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:21 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
17.10.2018 19:00 Брест Мешков Брест 29:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.10.2018 18:45 Дворец Спорта, пр-т. Победителей 4 СКА-Минск 25:24 Порту (Португалия) Порту (Португалия) Кубок ЕГФ
06.10.2018 23:00 Dragão Caixa, Португалия Порту (Португалия) 34:29 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
03.10.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 39:28 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2018

30.09.2018 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:33 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
22.09.2018 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:24 Сборная 2000 Сборная 2000 Чемпионат Беларуси
19.09.2018 17:00 Запорожье, Украина ЗТР (Украина) 32:26 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
15.09.2018 14:00 Гомель Гомель 27:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2018 14:30 Гродно Кронон 27:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
01.09.2018 15:00 РЦОР по гандболу, Филимонова 55/2 СКА-Минск 33:29 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Август, 2018

26.08.2018 16:00 Запорожье, Украина Пик Сегед (Венгрия) 42:24 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
25.08.2018 16:00 Запорожье, Украина СКА-Минск 32:40 Виве Кельце (Польша) Виве Кельце (Польша) Спарринги
24.08.2018 18:00 Запорожье, Украина Мотор (Украина) 35:30 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
15.08.2018 19:30 Словения СКА-Минск 26:28 Рибница (Словения) Рибница (Словения) Спарринги
11.08.2018 21:00 Ново-Место, Словения КРКА (Словения) 30:34 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
10.08.2018 21:00 Ново место, Словения. СКА-Минск 32:25 Чурго (Венгрия) Чурго (Венгрия) Спарринги
08.08.2018 19:30 Словения СКА-Минск 21:19 Горенье (Словения) Горенье (Словения) Спарринги
06.08.2018 17:30 Словения СКА-Минск 31:29 Сборная Саудовской Аравии Сборная Саудовской Аравии Спарринги

Июль, 2018

28.07.2018 11:00 РЦОР по гандболу СКА-Минск 36:38 Сборная Ирака Сборная Ирака Спарринги

Май, 2018

30.05.2018 19:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 20:29 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
29.05.2018 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:28 Гомель Гомель Кубок Беларуси
24.05.2018 19:00 Брест Мешков Брест 22:19 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.05.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:30 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
12.05.2018 15:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:29 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
02.05.2018 15:30 Могилев Машека 33:44Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Апрель, 2018

28.04.2018 15:00 Гомель Гомель 24:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
25.04.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 44:31Трансляция Машека Машека Чемпионат Беларуси
21.04.2018 17:30 Брест Мешков Брест 29:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.04.2018 12:00 Пыльва, Эстония СКА-Минск 40:37 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига
14.04.2018 19:15 Пыльва, Эстония Риихимяки (Финляндия) 27:25 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
11.04.2018 17:00 РЦОР по гандболу СКА-Минск 41:37 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Март, 2018

31.03.2018 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:27 Татран (Словакия) Татран (Словакия) Кубок ЕГФ
25.03.2018 16:30 GETEC Arena Магдебург (Германия) 35:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
21.03.2018 19:15 ДС "Уручье" СКА-Минск 49:22 Машека Машека Чемпионат Беларуси
18.03.2018 16:00 Dobele Sporta Halle СКА-Минск 30:20Трансляция Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
17.03.2018 18:00 Dobele Sporta Halle Добеле (Латвия) 20:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
14.03.2018 19:00 Гомель Гомель 23:39Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
10.03.2018 14:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:30 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
07.03.2018 15:30 Могилев Машека 22:34Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.03.2018 19:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:26 Бьеррингбро (Дания) Бьеррингбро (Дания) Кубок ЕГФ

Февраль, 2018

28.02.2018 19:30 Гродно Кронон 32:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.02.2018 17:00 Дания Бьеррингбро (Дания) 32:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
20.02.2018 16:30 РЦОР по гандболу СКА-Минск 31:27 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига
17.02.2018 20:00 Словакия Татран (Словакия) 25:25 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
14.02.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:25 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
10.02.2018 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:33 Магдебург (Германия) Магдебург (Германия) Кубок ЕГФ
07.02.2018 16:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси
03.02.2018 17:00 Брест Мешков Брест 30:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Январь, 2018

31.01.2018 18:00 Минск Витязь-Леон 14:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
28.01.2018 18:00 Пыльва Пылва (Эстония) 29:29 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
27.01.2018 16:30 Валга Таллин (Эстония) 22:35 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
21.01.2018 15:00 Каунас СКА-Минск 32:28 Гранитас (Литва) Гранитас (Литва) Балтийская лига
20.01.2018 18:00 Рига СКА-Минск 25:24 Целтниекс (Латвия) Целтниекс (Латвия) Балтийская лига
14.01.2018 12:00 СК "Мотор Сич" Мотор (Украина) 30:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
13.01.2018 15:00 СК "Мотор Сич" Донбасс (Украина) 24:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
12.01.2018 21:00 СК "Мотор Сич" ЗТР (Украина) 33:30 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Декабрь, 2017

16.12.2017 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 26:30 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
13.12.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 52:20 Витязь-Леон Витязь-Леон Чемпионат Беларуси
10.12.2017 17:00 Пыльва СКА-Минск 33:33 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
09.12.2017 17:00 Кехра СКА-Минск 33:27 Таллин (Эстония) Таллин (Эстония) Балтийская лига
02.12.2017 15:00 Могилев Машека 21:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2017

29.11.2017 19:00 ДС "Уручье", малый зал СКА-Минск 37:28 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
25.11.2017 22:00 Логроньо Логроньо (Испания) 35:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
18.11.2017 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:28 Логроньо (Испания) Логроньо (Испания) Кубок ЕГФ
11.11.2017 15:00 Гомель Гомель 28:30 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.11.2017 19:00 ДС "Уручье", малый зал СКА-Минск 38:32 Машека Машека Чемпионат Беларуси
04.11.2017 18:00 Запорожье ЗТР (Украина) 31:29 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
01.11.2017 18:00 РЦОР по гандболу Витязь-Леон 24:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2017

22.10.2017 16:30 Брест Мешков Брест 23:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.10.2017 17:30 Гродно Кронон 29:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.10.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 33:30 Бухарест (Румыния) Бухарест (Румыния) Кубок ЕГФ
07.10.2017 17:00 Бухарест Бухарест (Румыния) 26:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
04.10.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:22 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
01.10.2017 14:00 Рига Целтниекс (Латвия) 26:30 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Сентябрь, 2017

30.09.2017 15:00 Каунас Гранитас (Литва) 24:40 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
27.09.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:34 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
21.09.2017 19:00 Гомель Гомель 17:30 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.09.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:16 Витязь-Леон Витязь-Леон Чемпионат Беларуси
13.09.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:24 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
09.09.2017 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:26 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
08.09.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:31 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
02.09.2017 17:00 Могилев Машека 27:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Август, 2017

24.08.2017 15:00 Запорожье Кэлэраши (Румыния) 32:36 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.08.2017 17:00 Запорожье Бешикташ (Румыния) 25:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
22.08.2017 19:00 Запорожье Мотор (Украина) 34:28 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2017 21:00 Ново-Место СКА-Минск 28:43 Целе (Словения) Целе (Словения) Спарринги
17.08.2017 19:00 Ново-Место СКА-Минск 29:28 Татабанья (Венгрия) Татабанья (Венгрия) Спарринги
15.08.2017 18:00 Терме Олимия СКА-Минск 28:31 Тримо (Словения) Тримо (Словения) Спарринги
14.08.2017 19:00 Терме Олимия Маккаби Ле Сион (Израиль) 31:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
13.08.2017 18:00 Терме Олимия Рибница (Словения) 25:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
11.08.2017 18:00 Терме Олимия СКА-Минск 29:29 КРКА (Словения) КРКА (Словения) Спарринги

Май, 2017

28.05.2017 15:00 Брест Мешков Брест 35:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.05.2017 18:00 Брест Мешков Брест 31:23 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.05.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:34Трансляция Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
20.05.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:25Трансляция Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
17.05.2017 19:00 Гомель Гомель 30:32Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.05.2017 15:30 Гомель Мешков Брест 37:31 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
13.05.2017 17:30 Гомель СКА-Минск 30:25 Гомель Гомель Кубок Беларуси
10.05.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:25Трансляция Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
07.05.2017 15:00 Брест Мешков Брест 32:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
06.05.2017 17:00 Брест. Турнир памяти А.П.Мешкова Гомель 26:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Апрель, 2017

22.04.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:25Трансляция Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
15.04.2017 17:00 Брест Мешков Брест 36:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.04.2017 12:00 Пыльва Пылва (Эстония) 23:26 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
08.04.2017 18:30 Пыльва, Эстония Риихимяки (Финляндия) 36:35 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Март, 2017

29.03.2017 18:00 Гродно Кронон 26:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
25.03.2017 15:00 Гомель Гомель 29:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.03.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 26:29 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
12.03.2017 15:00 Добеле, Латвия СКА-Минск 39:24 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
11.03.2017 18:00 Добеле, Латвия Добеле (Латвия) 25:34 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
04.03.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:30 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига

Февраль, 2017

25.02.2017 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:31 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
19.02.2017 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:29 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
18.02.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:38 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
12.02.2017 13:00 Брест БГК-2 25:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
11.02.2017 16:00 Гродно Кронон 28:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.02.2017 15:00 Латвия СКА-Минск 43:26 Целтниекс (Латвия) Целтниекс (Латвия) Балтийская лига
04.02.2017 15:00 Литва Драгунас (Литва) 28:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Январь, 2017

22.01.2017 15:00 Эстония Кехра (Эстония) 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
21.01.2017 19:00 Эстония Вильянди (Эстония) 17:25 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
17.01.2017 16:30 Могилев Машека 31:42 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Декабрь, 2016

10.12.2016 17:00 Украина ЗТР (Украина) 34:28 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
04.12.2016 17:00 Могилев Машека 32:36Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
01.12.2016 18:00 Гомель Гомель 31:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2016

26.11.2016 22:00 Франция Cен-Рафаэль (Франция) 33:25Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
23.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 38:27 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
19.11.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:28Трансляция Cен-Рафаэль (Франция) Cен-Рафаэль (Франция) Кубок ЕГФ
16.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:22 Машека Машека Чемпионат Беларуси
13.11.2016 13:00 Латвия Целтниекс (Латвия) 26:40 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.11.2016 14:00 Литва Драгунас (Литва) 26:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
10.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 41:22 БГК-2 БГК-2 Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2016

22.10.2016 16:30 РЦОР по гандболу СКА-Минск 30:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
19.10.2016 18:00 Брест БГК-2 27:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.10.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:25 Хард (Австрия) Хард (Австрия) Кубок ЕГФ
12.10.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 33:25 Машека Машека Чемпионат Беларуси
08.10.2016 20:00 Австрия Хард (Австрия) 28:25 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
05.10.2016 17:00 Гродно Кронон 25:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
02.10.2016 15:00 Эстония Вильянди (Эстония) 35:24 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
01.10.2016 15:00 Эстония СКА-Минск 27:31 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига

Сентябрь, 2016

24.09.2016 14:00 Гомель Гомель 25:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.09.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:25 БГК-2 БГК-2 Чемпионат Беларуси
14.09.2016 18:00 Могилев Машека 34:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
11.09.2016 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:29 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
10.09.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 46:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
09.09.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:33 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги

Август, 2016

28.08.2016 18:00 Запорожье Мотор (Украина) 31:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
27.08.2016 16:00 Запорожье Нилуфер (Турция) 31:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
26.08.2016 17:00 Запорожье ЗТР (Украина) 27:28 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
20.08.2016 16:00 Забже Баник (Чехия) 26:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
20.08.2016 11:00 Забже Гурник (Польша) 35:23 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
19.08.2016 17:00 Забже СКА-Минск 30:19 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Спарринги
18.08.2016 19:00 Варшава Легьоново 21:27 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
17.08.2016 19:00 Варшава Легьоново 27:24 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Май, 2016

22.05.2016 18:30 Брест, ДС "Виктория" Мешков Брест 27:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.05.2016 16:00 Брест, ДС "Виктория" Мешков Брест 33:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.05.2016 19:30 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 30:32 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
07.05.2016 18:30 Брест, ДС "Виктория" СКА-Минск 23:27 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
06.05.2016 17:00 Брест, ДС "Виктория" Машека 27:28 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси

Апрель, 2016

30.04.2016 12:00 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 31:27 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
29.04.2016 20:00 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 28:25 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
26.04.2016 18:00 Гомель Гомель 38:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.04.2016 16:00 Брест Мешков Брест 34:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.04.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:30 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
17.04.2016 14:15 Пыльва СКА-Минск 32:36 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
16.04.2016 17:00 Пыльва СКА-Минск 36:26 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
13.04.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:36 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Март, 2016

27.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:33 Cен-Рафаэль (Франция) Cен-Рафаэль (Франция) Кубок ЕГФ
20.03.2016 18:00 Eulachhalle Винтертур (Швейцария) 32:24 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
16.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 45:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
13.03.2016 16:30 Добеле СКА-Минск 31:27 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
12.03.2016 17:00 Добеле Добеле (Латвия) 32:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
06.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:25 Бьеррингбро (Дания) Бьеррингбро (Дания) Кубок ЕГФ
02.03.2016 17:30 Гродно Кронон 27:49 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Февраль, 2016

27.02.2016 20:30 JYSK-Арена Бьеррингбро (Дания) 32:26 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
20.02.2016 22:00 PdS Krakowski Cен-Рафаэль (Франция) 31:29 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
17.02.2016 18:00 Гомель Гомель 30:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.02.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:27 Винтертур (Швейцария) Винтертур (Швейцария) Кубок ЕГФ
10.02.2016 19:00 Минск СКА-Минск 24:19 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
07.02.2016 18:00 Огре СКА-Минск 37:25 Огре (Латвия) Огре (Латвия) Балтийская лига
06.02.2016 18:00 Рига СКА-Минск 35:22 Целтниекс (Латвия) Целтниекс (Латвия) Балтийская лига
03.02.2016 17:00 Могилев Машека 29:45 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Январь, 2016

30.01.2016 15:00 Лужесно ГК им. Лёвина 32:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.01.2016 16:00 Минск СКА-Минск 38:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
24.01.2016 15:00 Вильянди Вильянди (Эстония) 29:32 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
23.01.2016 14:00 Кехра Кехра (Эстония) 28:35 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Декабрь, 2015

30.12.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 37:28 ГК им. Лёвина ГК им. Лёвина Чемпионат Беларуси
19.12.2015 15:00 Гомель Гомель 26:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.12.2015 15:00 Клайпеда СКА-Минск 41:27 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
12.12.2015 15:00 Клайпеда Драгунас (Литва) 35:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.12.2015 19:00 Гомель Гомель 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.12.2015 15:00 Гродно Кронон 27:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2015

29.11.2015 18:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 35:23 Хард (Австрия) Хард (Австрия) Кубок ЕГФ
21.11.2015 22:00 Хард Хард (Австрия) 23:33 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
18.11.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 39:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси
15.11.2015 17:00 Огре Огре (Латвия) 22:47 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
14.11.2015 18:00 Рига Целтниекс (Латвия) 21:41 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
11.11.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 29:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2015

24.10.2015 17:00 Могилев Машека 33:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.10.2015 16:00 Лужесно ГК им. Лёвина 28:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.10.2015 16:00 Минск, "Чижовка-Арена" СКА-Минск 32:30 Фолендам (Голландия) Фолендам (Голландия) Кубок ЕГФ
10.10.2015 20:00 Фолендам Фолендам (Голландия) 25:32 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
07.10.2015 17:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:22 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2015

30.09.2015 15:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:26 ГК им. Лёвина ГК им. Лёвина Чемпионат Беларуси
27.09.2015 19:30 Вильянди СКА-Минск 28:22 Вильянди (Эстония) Вильянди (Эстония) Балтийская лига
26.09.2015 14:00 Кехра СКА-Минск 28:35 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
23.09.2015 17:30 Гродно Кронон 20:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
12.09.2015 15:00 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:26 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Май, 2015

31.05.2015 17:00 "Виктория", Брест Мешков Брест 30:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
30.05.2015 18:00 "Виктория", Брест Мешков Брест 29:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.05.2015 19:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 33:24 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
23.05.2015 16:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 46:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
20.05.2015 19:00 Дворец игровых видов спорта, Гомель Гомель 24:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.05.2015 18:00 "Виктория", Брест Мешков Брест 38:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
07.05.2015 19:30 "Виктория", Брест Мешков Брест 32:31 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
06.05.2015 17:15 "Виктория", Брест Гомель 26:31 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси

Апрель, 2015

16.04.2015 19:30 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 33:30 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
12.04.2015 15:15 Кехра СКА-Минск 41:22 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
11.04.2015 16:00 Кехра Кехра (Эстония) 27:32 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Март, 2015

21.03.2015 14:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 32:28 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
14.03.2015 14:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 29:18 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
10.03.2015 18:30 РЦОР по гандболу, Минск Беларусь-94 25:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
07.03.2015 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 37:26 Мешков Брест Мешков Брест Балтийская лига
01.03.2015 17:00 Гродно Кронон 31:30 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Февраль, 2015

21.02.2015 11:30 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 39:30 Беларусь-94 Беларусь-94 Чемпионат Беларуси
14.02.2015 14:00 Гомель Гомель 34:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.02.2015 15:00 Кехра Кехра (Эстония) 26:30 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
07.02.2015 16:00 Риихимяки Риихимяки (Финляндия) 25:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Январь, 2015

18.01.2015 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 39:24 Швиеса (Литва) Швиеса (Литва) Балтийская лига
17.01.2015 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 31:31 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига

Декабрь, 2014

18.12.2014 17:00 РЦОР по гандболу, Минск Витязь-Леон 30:43 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.12.2014 18:30 Гродно Кронон 28:30 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.12.2014 18:30 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 35:28 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2014

29.11.2014 18:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 28:25 Войводина (Сербия) Войводина (Сербия) Кубок ЕГФ
22.11.2014 20:00 Нови-Сад Войводина (Сербия) 27:22 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
19.11.2014 18:30 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 38:27 Витязь-Леон Витязь-Леон Чемпионат Беларуси
16.11.2014 15:00 Вильнюс Швиеса (Литва) 30:37 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
15.11.2014 19:00 Мясикяпа, Пыльва Пылва (Эстония) 30:28 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
08.11.2014 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 35:24 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
05.11.2014 16:00 СК "Олимпиец", Могилев Машека 21:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2014

18.10.2014 19:00 Забже Гурник (Польша) 33:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
11.10.2014 18:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 34:30 Гурник (Польша) Гурник (Польша) Кубок ЕГФ
07.10.2014 18:30 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 31:23 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
05.10.2014 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 36:26 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
04.10.2014 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 32:26 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига

Сентябрь, 2014

28.09.2014 17:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 40:24 Беларусь-94 Беларусь-94 Чемпионат Беларуси
24.09.2014 17:30 Гомель Гомель 22:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.09.2014 18:00 Виктория, Брест Мешков Брест 32:25 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
10.09.2014 19:00 РЦОР по гандболу, Минск Беларусь-94 15:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси