1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Календарь и результаты

Сезон: 

Август, 2021

05.08.2021 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 32:32 Сборная-2002 Сборная-2002 Спарринги
07.08.2021 12:30 Дом гандбола СКА-Минск 37:38 Сборная-2002 Сборная-2002 Спарринги
10.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 22:29 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
11.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:25 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
18.08.2021 14:00 Москва ЦСКА (Москва) 31:32 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
19.08.2021 17:00 Москва Пермские медведи 21:32 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
20.08.2021 18:30 Москва СКА-Минск 33:35 Виве Кельце (Польша) Виве Кельце (Польша) Спарринги
28.08.2021 15:30 Гомель Гомель 32:43 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
28.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 33:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2021

04.09.2021 14:30 БГУФК БГУФК-СКА 29:36 Машека Машека Чемпионат Беларуси
04.09.2021 16:00 Гродно Кронон 20:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:25 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
11.09.2021 15:00 Брест Мешков Брест 39:24 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
11.09.2021 15:30 Гомель Гомель 28:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.09.2021 14:30 БГУФК БГУФК-СКА 39:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
18.09.2021 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:34 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
22.09.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 32:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
22.09.2021 17:30 Могилев Машека 23:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2021

02.10.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 42:18 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
03.10.2021 14:30 Могилев Машека 31:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
09.10.2021 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 30:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.10.2021 20:00 Исландия Хабнарфьордюр (Исландия) 29:37 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
20.10.2021 17:30 Гродно Кронон 30:50 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
23.10.2021 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:26 Хабнарфьордюр (Исландия) Хабнарфьордюр (Исландия) Кубок ЕГФ

Ноябрь, 2021

10.11.2021 15:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 35:41 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
10.11.2021 18:30 Дом гандбола СКА-Минск 32:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
13.11.2021 17:00 Брест Мешков Брест 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.11.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 44:29 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
20.11.2021 13:00 Гомель Гомель 29:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.11.2021 18:00 Гомель Гомель 35:33 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
28.11.2021 18:00 Стамбул (Турция) Бешикташ (Турция) 28:25 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ

Декабрь, 2021

04.12.2021 16:00 Брест Мешков Брест VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
05.12.2021 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:22 Бешикташ (Турция) Бешикташ (Турция) Кубок ЕГФ
08.12.2021 17:30 Гродно Кронон 27:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
11.12.2021 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 46:30 Машека Машека Чемпионат Беларуси
15.12.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 28:29 Машека Машека Чемпионат Беларуси
15.12.2021 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:28 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Январь, 2022

04.01.2022 17:00 Островец СКА-Минск 26:20 Сборная-2004 Сборная-2004 Спарринги
05.01.2022 11:30 Островец Гомель 17:19 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
05.01.2022 16:30 Островец СКА-Минск 21:13 Кронон Кронон Спарринги
06.01.2022 11:00 Островец СКА-Минск 22:17 Машека Машека Спарринги
06.01.2022 16:00 Островец СКА-Минск 23:25 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Спарринги
22.01.2022 18:00 БГУФК БГУФК-СКА VS Гомель Гомель Кубок Беларуси
29.01.2022 13:00 Гомель Гомель VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Кубок Беларуси

Февраль, 2022

02.02.2022 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
05.02.2022 00:00 Могилев Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.02.2022 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
09.02.2022 00:00 Минск БГУФК-СКА VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
13.02.2022 18:00 Шевде Арена (Швеция) Шевде (Швеция) VS СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
16.02.2022 00:00 Могилев Машека VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
19.02.2022 00:00 Минск БГУФК-СКА VS Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
20.02.2022 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Шевде (Швеция) Шевде (Швеция) Кубок ЕГФ
23.02.2022 00:00 Дом гандбола БГУФК-СКА VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.02.2022 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Март, 2022

05.03.2022 00:00 Брест Мешков Брест VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.03.2022 00:00 Гродно Кронон VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси