1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

8

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Календарь и результаты

Сезон: 

Август, 2022

03.08.2022 18:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:31 Динамо  Астрахань Динамо Астрахань Спарринги
05.08.2022 13:00 Дом гандбола СКА-Минск 28:27 Динамо  Астрахань Динамо Астрахань Спарринги
11.08.2022 16:00 Ставрополь СКА-Минск 33:35 СГАУ-Саратов (Россия) СГАУ-Саратов (Россия) Спарринги
12.08.2022 14:00 Ставрополь СКА-Минск 46:24 Виктор-2 (Россия) Виктор-2 (Россия) Спарринги
13.08.2022 16:00 Ставрополь Виктор (Россия) 35:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
14.08.2022 11:00 Ставрополь СКИФ 31:28 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.08.2022 15:30 Гомель СКА-Минск 35:20 Кронон Кронон Спарринги
24.08.2022 13:00 Гомель Машека 31:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
25.08.2022 15:00 Гомель Гомель 33:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Сентябрь, 2022

03.09.2022 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 33:33 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
07.09.2022 17:00 ДС "Уручье" БГУФК-СКА-РГУОР 32:33 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
10.09.2022 15:15 Брест Мешков Брест 34:29 СКА-Минск СКА-Минск Суперкубок
14.09.2022 17:30 Могилев Машека 26:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.09.2022 17:30 Гродно Кронон 28:28 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
17.09.2022 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:27 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
17.09.2022 17:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 25:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси
18.09.2022 14:00 Дом гандбола СКА-Юни 36:37 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
21.09.2022 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:27 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
24.09.2022 14:00 Брест ЦОР-БГК 38:31 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
24.09.2022 16:30 Гродно Кронон 20:44 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
28.09.2022 14:00 Дом гандбола СКА-Юни 34:25 Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
28.09.2022 19:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 27:35 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
30.09.2022 19:45 Чехов Чеховские медведи 34:26 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Октябрь, 2022

01.10.2022 12:30 Дом гандбола Аист Китая 27:33 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
05.10.2022 13:00 Минск РЦОР 41:29 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
05.10.2022 18:30 Гомель Гомель 26:46 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
19.10.2022 15:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 24:33 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
19.10.2022 18:00 Дом гандбола СКА-Минск 35:24 Машека Машека Чемпионат Беларуси
22.10.2022 13:00 Гомель Гомель 34:35 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
22.10.2022 17:30 Дом гандбола Аист Китая 21:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.10.2022 13:00 Минск Сборная 2006 32:38 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
28.10.2022 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:35 Гомель Гомель SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
29.10.2022 14:30 Дом гандбола СКА-Юни 36:26 ЦОР-БГК ЦОР-БГК Чемпионат Беларуси Д-2

Ноябрь, 2022

02.11.2022 17:30 ДС "Уручье" БГУФК-СКА-РГУОР 31:29 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
05.11.2022 13:00 Брест Мешков Брест 34:23 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
05.11.2022 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
06.11.2022 13:30 Гомель Гомель-2 46:39 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
12.11.2022 14:30 Могилев Машека-2 38:31 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
13.11.2022 15:00 Пермь Пермские медведи 26:30 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
16.11.2022 13:30 Дом гандбола СКА-Юни 31:25 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2
19.11.2022 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 36:31 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
19.11.2022 18:30 Могилев Машека 38:24 БГУФК-СКА-РГУОР БГУФК-СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси
23.11.2022 17:30 ДС "Уручье" БГУФК-СКА-РГУОР 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.11.2022 18:00 Брест Мешков Брест 30:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.11.2022 00:00 Дом гандбола СКА-Юни 42:44 Сборная 2006 Сборная 2006 Чемпионат Беларуси Д-2
30.11.2022 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 39:19 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
30.11.2022 19:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 30:30 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2022

03.12.2022 14:00 Брест ЦОР-БГК 49:26 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
04.12.2022 12:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР 29:28 Машека Машека Чемпионат Беларуси
09.12.2022 18:15 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Пермские медведи Пермские медведи SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
10.12.2022 00:00 Дом гандбола СКА-Юни VS Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
13.12.2022 00:00 Гродно Кронон VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.12.2022 00:00 Дом гандбола СКА-Юни VS Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
14.12.2022 17:30 Дом гандбола БГУФК-СКА-РГУОР VS Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
21.12.2022 00:00 Минск РЦОР VS СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
24.12.2022 00:00 Минск Сборная 2006 VS СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2

Январь, 2023

10.01.2023 00:00 Могилёв Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.01.2023 00:00 Гомель Гомель VS СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
18.01.2023 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
21.01.2023 00:00 Дом гандбола БГУФК-СКА VS Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
25.01.2023 00:00 Гомель Гомель VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
28.01.2023 00:00 Дом гандбола СКА-Юни VS ЦОР-БГК ЦОР-БГК Чемпионат Беларуси Д-2
28.01.2023 00:00 Гродно Кронон VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
30.01.2023 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Чеховские медведи Чеховские медведи SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Февраль, 2023

04.02.2023 00:00 Гомель Гомель-2 VS СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
05.02.2023 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
11.02.2023 00:00 Дом гандбола Аист Китая VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
12.02.2023 00:00 Могилев Машека-2 VS СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
15.02.2023 00:00 Минск БГУФК-СКА VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.02.2023 00:00 Минск БГУФК-СКА VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.02.2023 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
18.02.2023 00:00 Могилев Машека VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
22.02.2023 00:00 Дом гандбола СКА-Юни VS РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2

Март, 2023

01.03.2023 00:00 Дом гандбола СКА-Юни VS Сборная 2006 Сборная 2006 Чемпионат Беларуси Д-2
04.03.2023 00:00 Минск БГУФК-СКА VS Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
18.03.2023 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS Машека Машека Чемпионат Беларуси
18.03.2023 00:00 Гомель Гомель VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
22.03.2023 00:00 Минск СКА-Минск VS Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
22.03.2023 00:00 Брест Мешков Брест VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
25.03.2023 00:00 Брест Мешков Брест VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.03.2023 00:00 БГУФК-СКА VS Кронон Кронон Чемпионат Беларуси