1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube
Уступили в упорной борьбеВидео к матчу СКА - БГК.Определились все участники "финала четырех" Балтийской лигиНа матч с БГК можно доехать на клубном автобусе

Уступили в упорной борьбе

Минский СКА в упорной борьбе уступил БГК им. Мешкова.

читать полностью →

Видео к матчу СКА - БГК.

Заполним трибуны ДС "Уручье" в среду!

читать полностью →

Определились все участники "финала четырех" Балтийской лиги

Решающие матчи пройдут в Пыльве 8-9 апреля

читать полностью →

На матч с БГК можно доехать на клубном автобусе

В рамках акции #МинскЛюбитГандбол

читать полностью →

Уступили в упорной борьбе

Минский СКА в упорной борьбе уступил БГК им. Мешкова.

читать полностью →
СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

10 мая 00:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VSБилеты Гомель

Гомель

22 апреля 00:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

15 апреля 00:00, Брест

Кронон

Кронон

VSБилеты СКА-Минск

СКА-Минск

29 марта 00:00, Гродно

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

25 марта 00:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

26:29 БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

22 марта 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

39:24 Добеле (Латвия)

Добеле (Латвия)

12 марта 15:00, Добеле, Латвия

Добеле (Латвия)

Добеле (Латвия)

25:34 СКА-Минск

СКА-Минск

11 марта 18:00, Добеле, Латвия

СКА-Минск

СКА-Минск

36:30 ЗТР (Украина)

ЗТР (Украина)

04 марта 18:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

35:31 Гомель

Гомель

25 февраля 17:30, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

31:29 Мотор (Украина)

Мотор (Украина)

19 февраля 10:30, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

37:38 Мотор (Украина)

Мотор (Украина)

18 февраля 18:00, ДС "Уручье"

БГК-2

БГК-2

25:26 СКА-Минск

СКА-Минск

12 февраля 13:00, Брест

Кронон

Кронон

28:32 СКА-Минск

СКА-Минск

11 февраля 16:00, Гродно

СКА-Минск

СКА-Минск

43:26 Целтниекс (Латвия)

Целтниекс (Латвия)

05 февраля 15:00, Латвия

Посмотреть календарь игр

Новости

билетымагазин

Видео

Все видео →

Фотогалерея

 

Все фотографии →