1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube
20 июля юношеская сборная стартует на Чемпионате ЕвропыИтоги жеребьевки второго раунда Кубка ЕГФЖеребьевка квалификации Кубка ЕГФКоманда приступила к тренировкам

20 июля юношеская сборная стартует на Чемпионате Европы

12 наших представителей в составе 

читать полностью →

Итоги жеребьевки второго раунда Кубка ЕГФ

Комментарий главного тренера

читать полностью →

Жеребьевка квалификации Кубка ЕГФ

Прямая трансляция начнется в 12.00

читать полностью →

Команда приступила к тренировкам

Вышли из отпуска

читать полностью →

20 июля юношеская сборная стартует на Чемпионате Европы

12 наших представителей в составе 

читать полностью →
Сборная 2000

Сборная 2000

VS СКА-Минск

СКА-Минск

08 ноября 00:00, РЦОР

Машека

Машека

VS СКА-Минск

СКА-Минск

04 ноября 00:00, Могилев

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

31 октября 00:00, Минск

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

17 октября 00:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

03 октября 00:00, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

VS БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

26 сентября 00:00, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Сборная 2000

Сборная 2000

22 сентября 00:00, Минск

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

15 сентября 00:00, Гомель

Кронон

Кронон

VS СКА-Минск

СКА-Минск

08 сентября 00:00, Гродно

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

01 сентября 00:00, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

20:29 БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

30 мая 19:30, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

32:28 Гомель

Гомель

29 мая 17:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

22:19 СКА-Минск

СКА-Минск

24 мая 19:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

35:30 Гомель

Гомель

16 мая 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

31:29 БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

12 мая 15:30, ДС "Уручье"

Машека

Машека

33:44Трансляция СКА-Минск

СКА-Минск

02 мая 15:30, Могилев

Гомель

Гомель

24:40 СКА-Минск

СКА-Минск

28 апреля 15:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

44:31Трансляция Машека

Машека

25 апреля 19:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

29:28 СКА-Минск

СКА-Минск

21 апреля 17:30, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

40:37 ЗТР (Украина)

ЗТР (Украина)

15 апреля 12:00, Пыльва, Эстония

Посмотреть календарь игр

Новости

Видео

Все видео →

Пресса о нас

Все публикации →