1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

8

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram
"БГУФК" и "Гомель" не смогли сегодня определить победителяТретий раз в сезоне побеждаем 20+Завтра, 30 ноября, смотрим сразу два гандбольных матча!Уступаем команде "Сборная 2006"

"БГУФК" и "Гомель" не смогли сегодня определить победителя

читать полностью →

Третий раз в сезоне побеждаем 20+

читать полностью →

Завтра, 30 ноября, смотрим сразу два гандбольных матча!

читать полностью →

Уступаем команде "Сборная 2006"

читать полностью →

"БГУФК" и "Гомель" не смогли сегодня определить победителя

читать полностью →
БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

VS Кронон

Кронон

29 марта 00:00,

Мешков Брест

Мешков Брест

VS СКА-Минск

СКА-Минск

25 марта 00:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

22 марта 00:00, Минск

Мешков Брест

Мешков Брест

VS БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

22 марта 00:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

18 марта 00:00, Дом гандбола

Гомель

Гомель

VS БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

18 марта 00:00, Гомель

БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

VS Аист Китая

Аист Китая

04 марта 00:00, Минск

СКА-Юни

СКА-Юни

VS Сборная 2006

Сборная 2006

01 марта 00:00, Дом гандбола

СКА-Юни

СКА-Юни

VS РЦОР

РЦОР

22 февраля 00:00, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

18 февраля 00:00, Дом гандбола

Машека

Машека

VS БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

18 февраля 00:00, Могилев

БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

VS СКА-Минск

СКА-Минск

15 февраля 00:00, Минск

БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

VS СКА-Минск

СКА-Минск

15 февраля 00:00, Минск

Машека-2

Машека-2

VS СКА-Юни

СКА-Юни

12 февраля 00:00, Могилев

Аист Китая

Аист Китая

VS СКА-Минск

СКА-Минск

11 февраля 00:00, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Мешков Брест

Мешков Брест

05 февраля 00:00, ДС "Уручье"

Гомель-2

Гомель-2

VS СКА-Юни

СКА-Юни

04 февраля 00:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Чеховские медведи

Чеховские медведи

30 января 00:00, ДС "Уручье"

СКА-Юни

СКА-Юни

VS ЦОР-БГК

ЦОР-БГК

28 января 00:00, Дом гандбола

Кронон

Кронон

VS БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

28 января 00:00, Гродно

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

25 января 00:00, Гомель

БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

VS Мешков Брест

Мешков Брест

21 января 00:00, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

VS БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

18 января 00:00, Дом гандбола

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

15 января 00:00, Гомель

Машека

Машека

VS СКА-Минск

СКА-Минск

10 января 00:00, Могилёв

Сборная 2006

Сборная 2006

VS СКА-Юни

СКА-Юни

24 декабря 00:00, Минск

РЦОР

РЦОР

VS СКА-Юни

СКА-Юни

21 декабря 00:00, Минск

БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

VS Аист Китая

Аист Китая

14 декабря 17:30, Дом гандбола

СКА-Юни

СКА-Юни

VS Машека-2

Машека-2

14 декабря 00:00, Дом гандбола

Кронон

Кронон

VS СКА-Минск

СКА-Минск

14 декабря 00:00, Гродно

СКА-Юни

СКА-Юни

VS Гомель-2

Гомель-2

10 декабря 00:00, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Пермские медведи

Пермские медведи

09 декабря 18:15, ДС "Уручье"

БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

VS Машека

Машека

04 декабря 12:30, Минск

ЦОР-БГК

ЦОР-БГК

VS СКА-Юни

СКА-Юни

03 декабря 00:00, Брест

БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

VSСвободный вход Гомель

Гомель

30 ноября 19:40, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

39:19 Аист Китая

Аист Китая

30 ноября 17:30, Дом гандбола

СКА-Юни

СКА-Юни

42:44 Сборная 2006

Сборная 2006

27 ноября 00:00, Дом гандбола

Мешков Брест

Мешков Брест

30:32 СКА-Минск

СКА-Минск

26 ноября 18:00, Брест

БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

27:31 СКА-Минск

СКА-Минск

23 ноября 17:30, ДС "Уручье"

Машека

Машека

38:24 БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

19 ноября 18:30, Могилев

СКА-Минск

СКА-Минск

36:31 Кронон

Кронон

19 ноября 17:00, Дом гандбола

СКА-Юни

СКА-Юни

31:25 РЦОР

РЦОР

16 ноября 13:30, Дом гандбола

Пермские медведи

Пермские медведи

26:30 СКА-Минск

СКА-Минск

13 ноября 15:00, Пермь

Машека-2

Машека-2

38:31 СКА-Юни

СКА-Юни

12 ноября 14:30, Могилев

Посмотреть календарь игрЗащита от Covid-19

Новости

  КЛУБ И В Н П О
1. СКА-Минск 13 11 2 0 24

2.

Мешков Брест 12 10 1 1 21
3. Гомель 12 6 0 6 12
4. Машека 12 6 1 5 11
5. БГУФК-СКА-РГУОР 12 3 2 7 8
6. Кронон 12 1 2 9 4
7. Аист Китая 13 1 2 10 4

Подробнее

Видео

Все видео →

Пресса о нас

Все публикации →