1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube
"СКА" обыграл "Кронон"СКА выехал на матчи с Крононом и БГКСКА сыграет с ЛогроньоСамое интересное в гандболе за пределами Беларуси

"СКА" обыграл "Кронон"

И отправился с Малориту

читать полностью →

СКА выехал на матчи с Крононом и БГК

В составе 18 человек

читать полностью →

СКА сыграет с Логроньо

Комментарий Андрея Крайнова

читать полностью →

Самое интересное в гандболе за пределами Беларуси

Белорусы помогли финскому клубу выйти в 3-й раунд Кубка ЕГФ

читать полностью →

"СКА" обыграл "Кронон"

И отправился с Малориту

читать полностью →
Кронон

Кронон

VS СКА-Минск

СКА-Минск

21 февраля 00:00, Гродно

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

14 февраля 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

07 февраля 19:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

03 февраля 00:00, Брест

Витязь

Витязь

VS СКА-Минск

СКА-Минск

31 января 00:00, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

VS БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

16 декабря 17:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Витязь

Витязь

13 декабря 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Пыльва (Эстония)

Пыльва (Эстония)

10 декабря 16:00, Пыльва

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Таллин (Эстония)

Таллин (Эстония)

09 декабря 16:00, Кехра

Машека

Машека

VS СКА-Минск

СКА-Минск

02 декабря 00:00, Могилев

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

29 ноября 19:00, ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

11 ноября 00:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

08 ноября 19:00, ДС "Уручье"

ЗТР (Украина)

ЗТР (Украина)

VS СКА-Минск

СКА-Минск

04 ноября 17:00, Запорожье

Витязь

Витязь

VS СКА-Минск

СКА-Минск

01 ноября 00:00, Минск

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

22 октября 16:30, Брест

Кронон

Кронон

29:36 СКА-Минск

СКА-Минск

18 октября 17:30, Гродно

СКА-Минск

СКА-Минск

33:30 Бухарест (Румыния)

Бухарест (Румыния)

15 октября 17:00, ДС "Уручье"

Бухарест (Румыния)

Бухарест (Румыния)

26:30Трансляция СКА-Минск

СКА-Минск

07 октября 17:00, Бухарест

СКА-Минск

СКА-Минск

37:22 Гомель

Гомель

04 октября 19:00, ДС "Уручье"

Целтниекс (Латвия)

Целтниекс (Латвия)

26:30 СКА-Минск

СКА-Минск

01 октября 14:00, Рига

Гранитас (Литва)

Гранитас (Литва)

24:40 СКА-Минск

СКА-Минск

30 сентября 15:00, Каунас

СКА-Минск

СКА-Минск

34:34 БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

27 сентября 19:00, ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

17:30 СКА-Минск

СКА-Минск

21 сентября 19:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

34:16 Витязь

Витязь

16 сентября 17:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

37:24 Кронон

Кронон

13 сентября 19:00, ДС "Уручье"

Посмотреть календарь игр

Новости